Il pleuvait des oiseaux

Il pleuvait des oiseaux

Genre:
Drame

Cast:
Andrée Lachapelle, Gilbert Sicotte, Rémy Girard, Ève Landry, Éric Robidoux

Description:
Trois ermites âgés vivent dans les bois. Alors que les incendies de forêt menacent la région, leur vie tranquille est sur le point d'être bouleversée par l'arrivée de deux femmes - Une histoire de destins entrelacés, où l'amour peut se produire à tout âge.

Upcoming Show Times at Cinéstarz Langelier:

Today
1:00 3:15 5:30
Tue (Oct 22)
1:00 3:15 5:30
Wed (Oct 23)
1:00 3:15 5:30
Thu (Oct 24)
1:00 3:15 5:30
Fri (Oct 25)
1:00 3:15
Sat (Oct 26)
1:00 3:15 5:30
Sun (Oct 27)
1:00 3:15 5:30
Mon (Oct 28)
1:00 3:15
Tue (Oct 29)
1:00 3:15
Wed (Oct 30)
1:00 3:15
Thu (Oct 31)
1:00 3:15